Кража леса

Здравствуйте, дело вот в чем, работаем на трассе в доль каторой растет лесополоса, в ней лежали старые полугнилые бревна заросшие травой и я решил взять их для растопки бани. Но тут появился человек с накладными и квитанциями и утверждает что это его бревна а я их украл, требует с меня деньги или заявит в полицию о краже. Я узнал что земля где лежали бревна не его собственность. Подскажите что делать?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Пусть обращается в полицию с заявлением, только как он будет доказывать, что это именно его бревна, указанные в представленных им документах — это уже другой вопрос.