8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение правил букмекерской конторой

Поставил определенную сумму денег в букмекерской конторе zenitbet на футбольный матч. Правилами сайта указано, что ставки на футбол принимаются только на исход основного времени, включая компенсированное судьей время. Компенсированное время 1-го тайма считается 45-й минутой. Компенсированное время 2-го тайма считается 90-й минутой. Гол был забит на 91 минуте, вследствие чего ставка не сыграла и я потерял свои деньги. Техподдержка не отвечает на письмо. Каким образом я могу вернуть свои деньги? Мне нужно подавать в суд на данную контору?

08 июня 2015, 13:39, Алексей, г. Волгоград
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Ст. 1062 ГК РФ:

Требования..., связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите...
10 июня 2015, 06:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как быть, если заблокировали аккаунт в букмекерской конторе?
Добрый день Хотелось бы узнать у вас один вопрос Можно ли как то подать иск в суд на 1хbet Так, как букмекерская контора без каких либо причин заблокировала счёт и сняла все деньги Высказав что я машеннник и при этом целую неделю просили меня делать вещи, которые не указаны в правилах букмекерской конторы И каждый день, я проходил верификацию, в плоть до того, что скидывал каждый день фото своего паспорта Подскажите, как возможно поступить в такой ситуации
22 марта 2019, 06:13, вопрос №2299638, Глеб, д. Минск
1 ответ
Интернет и право
Букмекерская контора списала деньги со счета за нарушение правил сайта без доказательств нарушения
Добрый день, я играл на букмекерской конторе betciti.RUПосле ночи успешных ставок, мой счет вырос с 30 000 до 96 000р На утро мне обнулили все ставки, у меня на счету вновь стало 30 тысяч, сослались на "На вашем счете №1045**** произведено списание средств согласно п. 13 Общих положений Правил." Вот этот пункт правил в сайта бкАдминистрация Букмекерской конторы оставляет за собой право заблокировать счет Клиента для заключения пари, аннулировать все пари или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее: 13.1. Клиент совершил повторную регистрацию (мультиаккаунтинг) с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.2. В момент заключения пари Клиент обладал информацией об исходе события, являясь непосредственным участником матча или заинтересованным лицом, действующим по их поручению;13.3. Пари заключались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.4. Клиент регулярно заключал пари на события, исходы которых уже были определены на момент заключения пари;13.5. Клиент совершал в отношении Букмекерской конторы действия, имеющие признаки мошенничества. Во всех вышеперечисленных пунктах Букмекерская контора оставляет за собой право выплатить остаток на счете за вычетом комиссий платежных систем по вводу и/или выводу средств. Никаких доказательств не приложили, ничего не объяснили! Скажите как мне поступить в этой ситуации, есть ли у меня шансы , как долго это может тянуться и кого лучше нанять если это нужно для решения этой проблемы!Согласен на найм юриста за 50% от выйгранной суммы
21 января 2018, 11:28, вопрос №1879226, Роман, г. Саратов
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Проигрыш денег в букмекерской конторе
Мой сын, 15 летнего возраста, зарегистрировался на сайте букмекерской конторы, написав не свою дату рождения и указав не свой номер паспорта. Затем он играл на сайте в игру "21 очко" ,которая является азартной и есть во всех казино. Проиграл он в ней более 10000р. Техподдержка отвечает, что они не несут ответственности за нарушение правил и имеют право не возвращать средства за проигранные СТАВКИ, но про азартные игры как в казино, в их правилах ничего не говорится! Хотелось бы вернуть проигранные средства, т.к мой сын является несовершеннолетним. Очень прошу вашей помощи.
08 января 2018, 18:02, вопрос №1864736, Daniil Zolotarev, г. Салават
12 ответов
Защита прав потребителей
Букмекерская контора неправомерно заблокировала счёт и аккаунт
Здравствуйте! Я собираюсь подать иск на букмекерскую контору Winlinebet! Эта контора неправомерно заблокировала мой аккаунт и денежные средства, ссылаясь якобы на мультиаккаунтинг. Я месяц не могла верифицироваться у них, отклоняли документы постоянно. Скорее всего из-за того, что пришла играть к ним по фрибету, наиграла денег. Теперь придумывают всякого рода причины блокировки! Я им отправила подтверждение, что счёт Qiwi кошелька мой. Изначально это стало причиной блокировки. Дальше их письмо" Екатерина, в соответствии с п.п.2.14. Букмекерская компания оставляет за собой право закрыть счет клиента и аннулировать любые сделанные клиентом ставки в случае нарушений Клиентом Общих положений и Правил приема ставок. Ваш аккаунт заблокирован окончательно. " Потом они стали ссылаться на номер моего мужа, который вообще к делу не относится! Я им отправила все документы и подтвердила, что счёт на мне! " Уважаемая Екатерина! Служба Безопасности запрашивает у Вас информацию, почему данный номер телефона использовался при регистрации другого аккаунта? Уважаемая служба безопасности! Вы какой номер имеете ввиду? Если номер 89171066097, то это мобильный номер моего мужа! Но Qiwi кошелек и счёт идентифицирован на моё имя! Подтверждение имеется в Почта Банке( бывший Лето банк), где я проходила идентификацию моего счёта! Вопрос был изначально, что данный счёт, именно Qiwi кошелька мне не принадлежит! Я вам подтвердила, что счёт именно на мне и могу пройти любую проверку своих данных и счетов! И еще ...то что номер телефона зарегистрирован на имя мужа, не играет никакой роли! Позвоните в службу поддержки Qiwi, вам всё объяснят! Номер qiwi кошелька не имеет никакого отношения к номеру телефона!" написала им такой ответ.
23 апреля 2016, 01:19, вопрос №1230592, Андрей,
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли выиграть иск у букмекерской конторы, если мне не вернули деньги, изменив правила?
У меня такая ситуация. Сделал ставку в букмекерской конторе на то, что определенный игрок наберет определенное количество очков. В правилах конторы написано, что ставка считается заигранной в случае, если игрок выйдет на площадку и если не указано "иное". Под самой же ставкой было указано "иное", что ставка считается заигранной если игрок проведет на площадке не менее 20 минут.Мой игрок провел 13 минут и был травмирован,что согласно правилам означает, что ставка должна аннулироваться, тоесть мне должны вернуть, поставленные мною деньги. Контора же этого делать этого не собирается.Они после моего обращения изменили правила и деньги возвращать не собираются. Есть ли вобще шансы за что-то зацепиться, подать иск и взыскать с ответчика денежные средства?
29 января 2016, 22:08, вопрос №1121199, Руслан, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2015