Как и куда подать жалобу на работодателя о неуплате пособия до 1,5 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу в ФСС на работодателя. Я нахожусь в декретном отпуске, с января 2015 года не получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. На прошлой неделе передала работодателю письмо-претензию, но результата пока нет.

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

жалоба пишется в адрес прокуратуры г.Москвы и в госинспекцию труда по г.Москве.

Простите, но у Вас вопрос звучит куда и как направлять жалобу, а не просьба предоставить текст жалобы.

Текст жалобы вам помогут составить через сервис документы.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Цитата из моего вопроса: "Подскажите пожалуйста, КАК ПРАВИЛЬНО составить жалобу в ФСС на работодателя", я не просила предоставить сам текст. В любом случае, спасибо за ответ.