Посылка на почте

В почтовом ящике нашел квиток с уведомлением о необходимости забрать почтовое отправление на мое имя, придя на почту получил пакет, спустя буквально минуту подъедали оперативники, что в пакете не смотрел, они изъяли, оказалось кто-то заказал амфетамин из Голландии на мое имя, а меня взяли с этим пакетом, теперь идет следствие, считают что это я его заказал, как теперь доказывать что не при делах, может у кого из адвокатов были подобные дела. Я считаю, что это какая-то подстава.

, Андрей Васильевич, г. Москва
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей Васильевич.

На конверте указаны Ваши точные данные ФИО и адрес. Такие сведения могут быть известны друзьям, знакомым, родственникам, либо Вы где-то оставляли свои паспортные данные. Может быть потеряли (украли) паспорт, где-то оставляли копию паспорта, заказывали что-нибудь через интернет, где требовались Ваши данные. Вспомните подобные факты, расскажите об этом сотрудникам полиции или наркоконтроля, и обязательно, чтобы эта информация была зафиксирована в протоколе допроса.

Удачи.