Налог на продажу земельного участка и дачи
Я пенсионер,инвалид 2-ой группы. Имею в собственности земельный участок и дачу с1991 года. Какой налог я должна буду заплатить при продаже этой собственности? Спасибо. Евгения.
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте. Если у Вас земельный участок и дача в собственности более 3х лет, то налог на доходы (НДФЛ) при продаже платить не надо.