Из документов у собственника договор купли-продажи от 1995 года (с планом границ земельного участка), зарегистрированного нотариусом
Покупка гаража по старым документам
Хочу купить гараж. Из документов у собственника договор купли-продажи от 1995 года (с планом границ земельного участка), зарегистрированного нотариусом. Продажа предполагается по договору купли-продажи. Смогу ли я после купли оформить свидетельство о государственной регистрации права собственности?