Неофициальное трудоустройство
меня взяли работать в охрану устроили как стажера со сроком на 3 месяца(неофициально)...отработав 3 смены (54 часа) не объяснив причины и не поставив в известность меня ранее...поставили вместо меня другого человека...сейчас я у них числюсь как работник...как быть?
, евгений, г. Калининград
Александр Лузгин
Добрый день, на данный момент трудовой договор заключили? и что значит «числитесь как работник»?