8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу узнать как узнать

могут ли судебные приставы арестовать счёт сбербанке и как узнать арестован или нет.........................................................................................................................................................................................................

07 июня 2015, 15:08, сергей, г. Чита
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Да, могут. Путем обращения в Сбербанк.

07 июня 2015, 16:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Снимая деньги с карточки вы сразу поймете заблокирован счет или нет.

07 июня 2015, 16:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый день Хотела бы узнать у нас получается 1/2 дома Вот Но как супруги моей собственности там нет Там
Добрый день Хотела бы узнать у нас получается 1/2 дома Вот Но как супруги моей собственности там нет Там собственность 2 шестых У моей мамы дом покупался и 1 6 моего мужа доли но там ещё плюс Земля плюс Сараи И сейчас я подала документы на развод хотела бы узнать как это будет всё делиться по суду и плюс мы ещё когда были в браке незаконно построили В смысле незаконном еда незаконно добрый день хотела бы узнать у нас получается 1 2 дома вот но как супруги моей собственности там нет она собственной s2 шестых у моей мамы дом покупался 1 6 моего мужа доли noname еще про земля плюс сарай и сейчас я подала документы на развод хотела бы узнать как это будет все делиться посуду и плюс мы еще когда были браке незаконно построили построили мансарду получается без согласия второго собственника То есть моя мама я вот хотела бы понять как будут обстоять дела
15 февраля, 12:48, вопрос №2986215, Елена, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как узнать о наличии в базе данных информации об учете для поступления на службу по контракту?
хочу узнать есть на меня в базе что то связанное с учетом я хотел узнать могут меня взять на контракт и хотел узнать чистый я или нет
18 января 2019, 17:22, вопрос №2229481, максим, г. Липецк
1 ответ
Корпоративное право
Как узнать, какие организации записаны на мое имя?
хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?
12 декабря 2017, 19:27, вопрос №1843726, алмаз, г. Уфа
2 ответа
Кредитование
Как узнать, что пишут сотрудники банка при оформлении кредитной заявки?
Добрый день, сотрудник Сбербанка оформил мне заявку на кредит. И из-за того что я не хочу оформлять страховку, сам сделал отказ от заявки, и сказал мне отказано без объяснения причин, хотя он написал отказано по причине отказа клиента. Не могу сообщить как я об этом узнала, но как мне узнать об этом официально, возможно ли у них затребовать копию якобы отправленной заявки? Вот так людей и обманывают, чтобы только без страховки не брали. И пишут что и пьяные и ненормальные, а Сбербанк только смс присылает на телефон что отказано, а человеку может необходимы были эти деньги? Как хотя бы узнать, что пишут ли правду сотрудники Сбербанка при оформлении кредитной заявки?
31 марта 2017, 11:31, вопрос №1592287, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Жилищное право
Узнать если у меня доля в квартире
Добрый день. Хочу узнать при деление имущества моя мама наделила меня своей доле в квартире, которая досталась в последствие моему отцу. Он женился на другой женщине и в браке они ее продали ее и купили новую квартиру. На момент покупки квартиры я была несовершенной летней. Сейчас мой отец болен, и его жена настраивает его против меня. Она говорит, что я в этой квартире ни кто и то что мой отец меня хочет выписать. Как мне узнать есть ли это доля у меня. Отец конечно мне не даст ответа на этот вопрос а его жена подавно. Хотела узнать как это узнать. И если ли у меня какие то шансы на эту квартиру
21 марта 2015, 15:39, вопрос №771311, Кристина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2015