Хочу узнать как узнать

могут ли судебные приставы арестовать счёт сбербанке и как узнать арестован или нет.........................................................................................................................................................................................................

, сергей, г. Чита
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Да, могут. Путем обращения в Сбербанк.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Снимая деньги с карточки вы сразу поймете заблокирован счет или нет.