Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как добиться запрета торговли алкоголем возле детской площадки

В 10 метрах от детской площадки один из местных жителей открыл продуктовый магазин, где продаются алкогольные напитки. Вечером на этой же детской площадке местные их и распивают, не смотря на то, что Закон Украины это запрещает. Подскажите, как добиться закрытия магазина? Спасибо.

21 Мая 2013, 15:11, вопрос №86380 Юлия, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Колотова Анастасия

    Здравствуйте, Юлия.

    Для начала попробуйте обратиться в прокуратуру (можно коллективно).

    С уважением, Колотова Анастасия.

    21 Мая 2013, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, консультации на сайте в 99,9 % случаев даются по законодательству РФ, вполне вероятно, что нормы регулирующие ответственность и вообще отношения подобные, существенно разнятся в Украине, обратитесь  за консультацией на украинский ресурс.

    21 Мая 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats