Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Колотова Анастасия

Юрист, г. Тверь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА имени О. Е. Кутафина, факультет - правоведения (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Социальное обеспечение
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Трудовое право
    система оплаты труда
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ХОТИМ РАЗРАБОТАТЬ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ, СМЫСЛ ТАКОВ: МОЖНО ЛИ НА СОТРУДНИКА НЕ ВЫПОЛНЯВШЕГО СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ НАНЕСТИ ШТРАФ В ВИДЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ, ИЛИ ЭТО ДОПУСТИМО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СОГЛАСНО СЛУЖЕБОК, ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ И ПРИКАЗОВ О ЛИШЕНИИ ПРЕМИИ ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ), А ЕСЛИ ПРЕМИАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА ОТСУТСТВУЕТ, УСТАНОВЛЕНА СТАБИЛЬНАЯ З/ПЛАТА??? КАК ПОСТУПИТЬ, У НАС (ООО) РАБОТАЕТ 10 ЧЕЛОВЕК.
    , вопрос №89522, ВАЛЕНТИНА САЗОНОВА, г. Омск
  • Защита прав работников
    Отпуск перед декретом
    Работаю на предприятии с 16.04.2012 (отпуск 36 дней). В ноябре 2012 отгуляла 18 дней отпуска, затем в феврале - 18 дней. В декрет уходить 26.07.2013. Могу ли я взять отпуск перед декретом в полном объеме?
    , вопрос №89526, Ирина Едапина, г. Уссурийск
  • Трудовое право
    Устроена по договору имеют ли права уволить меня по его окончанию если я беременна
    мою сноху взяли на работу по договору на 3 месяца (на более долгий срок они не трудоустраивают). договор заканчивается в июне месяце, она на данный момент беременна- имеют ли они право уволить её по окончанию договора?
    , вопрос №89664, Наталья Киреева, г. Новокузнецк
  • Защита прав работников
    Декретный отпуск
    Я работала в организации с 2008 года и на 1.5 уходила в отпуск по уходу за первым ребенком. Я вышла в марте 11 года и до августа 12 года работала без перерывов. В августе 11 года предприятие закрыли и я не могла найти работу долгое время, а конкретно до марта 13 года. В том же марте я узнала. что я беременная. Незамедлительно сказала об этом своему работодателю (пока идет испытательный срок). Они, конечно, были в шоке и долго размышляли брать меня или нет на работу. В итоге взяли. Заключили со мной трудовой договор и внесли в приказ. В декрет я примерно должна уйти в конце августа-начало сентября. Положены ли мне декретные: больничный и пособи по ухду за ребенком. Они у меня получаются максимальными, если брать в расчет 11 и 12 года.
    , вопрос №88634, Марина Голиус, г. Екатеринбург
  • Все
    Выплата по мировому соглашению
    Здравствуйте, у нас в доме проводился ремонт крыши, сделали так,что раньше крыша не текла, а теперь течет. Залило нам квартиру. Мы вызвали с ЖКО, нам составили акт, сказали, собрать сметы за испортенное имущество. Мы все документы собрали, отдали и они заключили с нами мировое соглашение. Обещали выплатить сумму до 20,05.2013 года, а сами этого не сделали. Что нам делать? Обращаться в суд или они нам выплатят позже?
    , вопрос №87868, Наталья Фокина, г. Тверь
Дата обновления страницы 27.05.2013