Подарок сыну

здравствуйте. Хотела бы узнать как мне быть. Моему сыну на день рождения хотят подарить компьютер бабушка и его тетка вместе, но у меня есть долги по кредитам. Что мне делать и что нужно, чтобы доказать приставам, что все это не я покупала и мне не принадлежит? Помогите пожалуйста , посоветуйте, что мне нужно?

, Вера, г. Пенза

Уважаемая Вера!

Моему сыну на день рождения хотят подарить компьютер бабушка и его тетка вместе
Вера

Пусть напишут поздравительную открытку, в которой укажут «Дарим тебе в твой день рождения компьютер!». А также можно составить договор дарения, в котором указать, что компьютер дарится ребёнку на день рождения, указать марку компьютера и другие идентифицирующие признаки, который есть на мониторе, системном блоке и т.д.