Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение квоты

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я являюсь гражданином Узбекистана. Хотелось бы узнать, как и где получать квоту? Я проживаю и работаю официально в Москве уже 7 лет. Разрешение и регистрация по москве, а тётя которая готова прописать и помочь мне в этом деле проживает в Долгопрудном Московской обл. Вопрос- где мне подавать документы на квоту? Прошу подскажите. Заранее спасибо

23 Мая 2013, 13:09, вопрос №86348 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Игорь. Документы вы можете подавать туда где вам удобно. Для получения квоты необходимо в письменной форме обратится в УФМС  с просьбой. В ней вы укажите что на территории России у вас есть родственники (тётя) и опишите что законно находитесь, работаете уже продолжительный период времени. Далее на ваш обратный адрес придет письмо о том что вам дали квоту, или отказали в выдачи квоты. Четких критериев на выдачу квот нет, но преимущество имеют те иностранные граждане у которых есть родственники, образование, работа и средства к существованию. Удачи в получении квоты!

    23 Мая 2013, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats