Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ездить по доверенности?

можно ли ездить на незарегистрированном автомобиле по доверенности, если можно то , она должна быть рукописной или же нотариально заверенной?

06 июня 2015, 17:15, Александр, с. Черемшан
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Можно по рукописной, но если автомобиль не зарегистирован, то придется заплатить штраф 500 рублей (ст. 12.3 КоАП РФ).

06 июня 2015, 18:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Можно ли оформить доверенность на совершеннолетнего друга, у которого буду жить?
Здравствуйте, хочу поехать в другой город на каникулах к друзьям и парню. До этого ездила без доверенности и никаких проблем не было. В этот раз мама никак не хочет отпускать, говорит, что доверенность обязательна. Скажите, пожалуйста, можно ли оформить доверенность на совершеннолетнего друга, у которого скорее всего и буду жить? Вообще, есть родственники в этом городе, но жить у них скорее всего не получится.
23 ноября 2019, 09:08, вопрос №2597711, Анастасия, г. Снежинск
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли по доверенности на право подписи восстановить тех паспорт на машину отца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по доверенности на право подписи и представления интересов во всех гос органах ,восстановить тех паспорт на машину отца (который ездит по генеральной доверенности).Спасибо!
24 сентября 2017, 16:06, вопрос №1760580, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли ездить на ТС по ген доверенности, если владелец ТС умер?
Владелец ТС умер. Вопрос: можно ли ездить на ТС если есть ген. доверенность и вписан в страховку. Что будет если ТС попадет в ДТП выплатят ли возмещение по ОСАГО?
22 января 2017, 07:15, вопрос №1507972, Игорь Анатольевич Митрофанов, г. Курган
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли оформить доверенность и ездить без штрафов?
Здравствуйте, такой вопрос, хочу сесть за руль в автомобиль, но меня нет в страховке, можно ли оформить доверенность и ездить без штрафов?
02 января 2016, 18:54, вопрос №1089014, Игорь, г. Магнитогорск
3 ответа
Все
Можно ли ездить на машине если хозяин умер
у меня умер отец можно ли ездить на его машине из документов права водительские, неограниченная страховка, птс на отца регистрация ТС на отца, доверенности нету, и что будет при дтп буду ли я оплачивать ремонт чужой машины
16 ноября 2014, 18:42, вопрос №618783, Сергей, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 06.06.2015