Субсидия на оплату услуг жкх

добрый день. в квартире прописаны я и мать пенсионерка. проживает она в ней одна 80% пенсии отдаёт за платежи жкх. пробовала оформить субсидию но получила отказ сказали что я должен выписаться из квартиры после этого смогут оформить. вопрос следующий моя выписка обязательна или достаточно оформить временную прописку по месту фактического проживания ведь в таком случае квартплата должна начисляться на одного прописанного и на половину квартплаты должна быть какая то субсидия если не ошибаюсь. заранее спасибо. проживаем мы в челябинской обл. если есть какие то различия в законах субъектов рф.

, владимир, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А у вас большая зарплата? Ведь вам могут дать субсидию на двоих

владимир
Клиент, г. Челябинск

официально не работаю и в цзн на учёт не вставал так что ни каких справок предоставить нет возможности

Тогда да, вас учесть никак не могут. Если встанете на учет на биржу труда, то такая справка для субсидии подойдет. Если так не хотите, то можете выписаться и затем прописаться временно. Это маме даст право на субсидию