Помогите отстоять воспитателя

Одна родительница постоянно недовольна нашим воспитателем: то не так приняли, не поцеловали при приёме ребёнка, не уделяют всё внимание только её ребёнку, постоянно скандалит, мы(родители) понимаем ,что она неадекватна, а наш воспитатель, которой мы довольны на 100%, устала от неё и подала заявление об уходе, можно ли как -нибудь поставить на место эту ненормальную мамашу и защитить воспитателя?

, Ольга, г. Кострома
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Могу вам посоветовать только обратиться родителями с заявлением к заведующей, пусть проведет беседу с этой мамой. Также успокоить воспитателя, в работе разное бывает.