Нормы обеспечения постоянного жилья военнослужащим

Добрый день! Не могу разобраться в данной ситуации: я военнослужащий,капитан. Выслуга составляет 13,5 лет. Был признан ВВК ограниченно годным к военной службе. Написал рапорт на увольнение из ВС после обеспечения жильём.

Семья из 3-х человек , с женой расписались 1.5 года назад ,нашей дочке 1 год , прописал жену и ребёнка при части чуть-больше полугода назад, до этого жена была прописана у родителей, в собственности нечего не имела , месяц назад признали нуждающимися в жилых помещениях ,написал заявление на получения жилищной субсидии.

Подскажите пожалуйста, не попадает ли жена в категорию намеренно ухудшивших жилищные условия, и должна быть прописана при части не менее пяти лет? Если попадает, то какая субсидия нам положена с дочкой? на однокомнатную или двухкомнатную квартиру по признаку разнополости?

, Александр, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Скажите, а где территориально была прописана ранее супруга? Она признана нуждающейся?

Александр
Клиент, г. Калининград

прописана была в Калининградской обл. я служу в городе Калининграде. да была признана в мести с ребенком нуждающаяся в посточнном жилье.