Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли их как-то вернуть или восстановить

Здравствуйте. Я бы хотел узнать .

Мне дядя оставил завещание на все его имущество.

И приходят письма (Шановний Алцiонер!)

А акции я и не видел ни разу.

Можно ли их как-то вернуть или восстановить.

21 Мая 2013, 10:01, вопрос №86214 Сергей, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Хоть и законодательство Украины слегка другое, но скорей всего правила подобные общие, обратитесь к нотариусу в рамках наследственного дела с данным письмом для нахождения данных акций и включения их в наследство.

    21 Мая 2013, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats