8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я снимаю квартиру на свой паспорт

Если я снимаю квартиру на свой паспорт, там в дальнейшем будет мужской закрытый клуб. (покер) Какие последствия могут быть для меня если их накроют.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В случае если к Вам придут с осмотром (обыском) сотрудники правоохранительных органов (опера), то Вам грозит ответственность по

ст.171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр
1.Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием
игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием
информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а
также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в
установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне — наказываются штрафом в размере
до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода
осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок
от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы
на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
И если снимали квартиру на сутки, могут ли нас выселять раньше?
Может ли сумма съёма квартиры превышать сумму указанную в объявлении? И если снимали квартиру на сутки, могут ли нас выселять раньше?
, вопрос №2848618, Виктория, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Как оспорить претензии при выезде, если снимал квартиру десять лет без договора?
Здравствуйте. Снимал квартиру почти десять лет. Договор не заключали. Платил всегда без задержек. За свой счёт сделал ремонт и поменял окна. Сейчас собираюсь съезжать, хозяйка не принимает квартиру по тому что ручка сломана на одном из окон и отсутствует один светильник. Подскажите что можно зделать.
, вопрос №1982318, Игорь Жирнов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если хозяева квартиры забрали паспорт и не отдают?
я гражданин узбекистана, есть рвп, снимал квартиру в самаре около года. сейчас пришли хозяева кватиры забрали паспорт и деньги и требуют выселяться. подскажите что мне делать
, вопрос №1330174, Адилбек, г. Самара
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я получить налоговый вычет, если снимаю квартиру?
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Скажите, могу ли я получить налоговый вычет в размере 13% если я снимаю квартиру или комнат?. какие документы мне нужно предоставить, кроме паспорта, заявления, 2-ндфл справки, договора найма с собственником квартиры? и как часто я могу его получать? 1 раз за весь срок съема жилья или я могу его получать ежегодно?
, вопрос №1179320, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Могу ли получать поднаем, если снимаю квартиру со своей семьёй?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я как, контрактник МО РФ, могу ли получать поднаем, если снимаю квартиру со своей семьёй? Дело, в том ,что мне отказывают в этом , основываясь на том ,что я местный,хотя у нас много местных его получает.
, вопрос №992574, Иван, г. Иваново
1 ответ