Если я снимаю квартиру на свой паспорт

Если я снимаю квартиру на свой паспорт, там в дальнейшем будет мужской закрытый клуб. (покер) Какие последствия могут быть для меня если их накроют.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В случае если к Вам придут с осмотром (обыском) сотрудники правоохранительных органов (опера), то Вам грозит ответственность по

ст.171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр
1.Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием
игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием
информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а
также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в
установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне — наказываются штрафом в размере
до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода
осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок
от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы
на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!