8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О возможности льготного кредитования

Доброе утро!

Мне 38 лет и я педагог в музыкальном колледже. Работаю и живу в Москве. Снимаю жильё. Прописана в Кирове у родителей. Есть ли льготы на ипотеку для педагогов в моём возрасте?

С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с госпрограммой «Ипотека для молодых учителей» На основании правительственного постановления № 1177 от 29.12.2011 все категории педагогов вправе рассчитывать на льготы при получении в определенных банках ипотечного займа. В каждом регионе РФ способы социальной помощи, в том числе льготная ипотека в Кирове, упорядочиваются местной администрацией. Проект ориентирован на молодых учителей (возраст до 35 лет), а также на выпускников вузов, решивших заняться преподаванием..

Удачи Вам!

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное за ответ и просто внимание. Жаль что я не попадаю в эту программу.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В обязательном порядке навязали сертификат помощи на дорогах (сказали обязательное условие для попадание в программу льготного кредитования) АО Автоассистант
Покупали автомобиль в кредит. В обязательном порядке навязали сертификат помощи на дорогах (сказали обязательное условие для попадание в программу льготного кредитования) АО Автоассистант. Понимаю, что можно договор расторгнуть, но не знаю как) Нужно грамотное заявление
, вопрос №2986819, Константин, г. Саратов
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Консультация по договору кредитования с иностранной компанией
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Иностранная компания предлагает инвестиции, в условиях кредитования. Проверьте, пожалуйста, соглашение, на правильность составления и подлинность. Примерный перевод пишу сюда, оригинал документа прикреплён. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА ФИНАНСОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО Дата предварительного согласия: ________________________________________ Название предлагаемого проекта: ____________________________________________ ______________________________________________________________________ Этот договор является предварительным соглашением между Льюисом ван Граном действуя от имени Кирона Патерсона, из 37 Four Corners Rd, Warwick, NY 10990, США, именуемые «1-я сторона», и __________________________________________________ представлена ______________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ________ здесь именуется «вторая сторона». Это предварительное соглашение отражает транзакционные издержки, а также составляет основу, на которой должно быть заключено окончательное соглашение. Детали поэтому это соглашение является частью окончательного соглашения с подписываться до выплат. 1-я сторона соглашается вступить в деловое сотрудничество со 2-й путем предоставления инвестиционного кредита для развития бизнеса с помощью возможность дальнейшего сотрудничества на основе партнерства после конец финансового периода. Эта фирма, Lewis Commercial Solicitors, которая является коммерческим законом фирма, работающая в Южной Африке и США, выступающая в качестве агента от имени инвестор в лице Кирона Патерсона, готов предпринять обязательства по налаживанию сотрудничества и осуществлению проект в соответствии с требованиями инвестора / финансирования участника и успешного финансирования предлагаемого проекта, с тем чтобы обеспечить взаимовыгодные отношения между наступающими партнерами и избежать необходимости дополнительных денежных расходов, а также времени, необходимого начать финансирование проекта. Подробная информация о сотрудничестве.  Сроки и условия. 1. Условия финансирования / период. • Объем инвестиций для реализации вышеизложенного проект составляет 24 000 долларов США. • Согласно бизнес-плану, период сотрудничества - 3 года. Южная Африка Адрес: 122 Smit St, Johannesburg, 2000, Южная Африка. Телефон, Whatsapp & Viber: +27 63 1306469 США. Адрес: 124 Chestnut St, Philadelphia, PA 19106, США. Телефон: +1 267 289-1730 Skype: live: lewiscommercialsolicitors Коммерческие солиситоры Lewis • Существует возможность досрочного погашения и продления срока условия без штрафа. 2. Интерес. • Процентная ставка по инвестиционному займу составляет 3% годовых. 3. Условия рассрочки / погашения. • Основная сумма кредита должна быть выплачена в конце оговоренного но проценты должны выплачиваться ежегодно. 4. Праздник погашения. • Процентные платежи подлежат отсрочке в течение 3 месяцев после получение средств. 5. Льготный период. • В случае, если обязательства по оплате не будут выполнены до конца оговоренного периода, будет льготный период в 30 дней. 6. Стоимость закрытия транзакции. • Общий бюджет на обработку этой транзакции будет стоить 1% от средства в размере 240 долларов США. Плата за услуги, связанные с юридическое / деловое консультирование, андеррайтинг / документация и завершение транзакции • Эта стоимость должна быть удалена из основного средства по кредиту до выплат баланса. После удержания этой стоимости 2-й участник получит сумму в размере 23 760 долл. США. 7. Страхование и безопасность. • Кредит должен быть обеспечен страхованием. • Стоимость страховой премии составляет 0,5% от суммы кредита, суммы до 120 долларов США. • Ответственность первой стороны - получение первой за средства. Покрытие будет «страховой полис кредита», который будет предоставленной компанией «LibertyMutual». • 1-я премия за применение страхового полиса должна быть выплачиваемых 1-й стороной до выплат средств. Первый Премия не возвращается 1-й стороне. • Последующее обновление страхового полиса является ответственностью 2-й стороны. Это должно начаться через 1 год после получения средств и продлится до конца оговоренного срока кредитования. Другие премии за продление страхового полиса подлежат возврату на вторую сторону при условии, что инвестиционный кредит успешно погашается по согласованию. 8. Оффшорный счет. • Вторая сторона должна открыть оффшорный счет в банке «ИнвесторБанк» для выплаты средств. Это связано с строгая денежно-кредитная политика, связанная с иностранными инвестиционные фонды, происходящие из банка. После выплаты, вторая сторона может затем перевести свои уже существующие Счет. Южная Африка Адрес: 122 Smit St, Johannesburg, 2000, Южная Африка. Телефон, Whatsapp & Viber: +27 63 1306469 США. Адрес: 124 Chestnut St, Philadelphia, PA 19106, США. Телефон: +1 267 289-1730 Skype: live: lewiscommercialsolicitors Коммерческие солиситоры Lewis • Эти политики также требуют, чтобы вторая сторона была связана с банк для легкого погашения средств. Таким образом, этот счет будет служить платежным счетом, с которого платежные обязательства может быть сделана второй стороной, позволяющей банку легко сделать deductio
, вопрос №2030819, Анна Красильникова, г. Владивосток
10 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрено ли льготное кредитование для многодетных семей?
Добрый вечер!Меня интересует вопрос льготного кредитования на строительство.Мы многодетная семья из г.Владимира.Получили участок и хотели на нем строится,т.к. живем вшестером в двухкомнатной квартире.В списке льгот для многодетных значится получение кредита по ставке 1 %.Хотелось бы узнать об этом поподробней и куда нужно обращаться для получения такой льготы.Спасибо.
, вопрос №1803160, Марина, г. Владимир
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли возможность в льготной форме растоможить автомобиль?
Здравствуйте! Я заехал в Россию из Украины на автомобиле, завезенному по декларации. Сейчас получил РВП и продлил декларацию на год. Вопрос в том, что я получаю Вид на жительство в РФ и необходимо выезжать в Украину, а потом растамаживать автомобиль. Есть ли хоть какая то возможность льготно растаможить автомобиль?
, вопрос №1009557, Игорь,
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Льготное кредитование
Здравствуйте!!!В каких банках можно получить кредит на льготный условиях как участнику боевых действий,на приобретения жилья.Где не спрошу там нет таких льготных предложений.В городе Кемерово(где я буду реализовать сертификат)в администрации говорят что давали такое объявление,но мол набралось всего 15 человек и они от этой программы отказались.И ещё,я получила сертификат на сумму 744.800тыс.рублей,на приобретения жилья,вопрос в том что позволят ли мне купить жильё под черновую отделку,ведь оно дешевле обойдётся.?
, вопрос №46871, Светлана Посканова, г. Северск
1 ответ