Увольнение материально-ответственных лиц( заведующий складом) на испытательном сроке
Добрый день!
Я работаю заведующим складом. Испытательный срок еще не закончен. Решил уволиться. Мне говорят,что я как МОЛ не 3 дня должен отрабатывать,а 2 недели. Правомерно ли это. Я написал заявление,где непосредстыеный руководитель написал,после проведения инвентаризации. Они проведены. Заявление было написано 25 мая 2015.8 июня я уже выхожу на новую работу,но уволиться 5 июня меня не могу.
, Константин, г. Нижний Новгород