8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закупки для учреждений культуры по ст 93

Добрый день ! Подскажите в чем отличей для учреждений культуры в статье 93 , а именно в пунктах 4 и 5. Учреждения культуры вправе выбрать любой из этих пунктов или только пункт 5 для этих организаций?

, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Учреждения культуры вправе выбрать любой из этих пунктов или только пункт 5 для этих организаций?
Татьяна

Добрый день Татьяна!
Вы вправе выбрать любой пункт как 4 так и 5 на Ваше усмотрения учитывая ограничения данных пунктов.

Подскажите в чем отличей для учреждений культуры в статье 93, а именно в пунктах 4 и 5.
Татьяна

Им просто предоставлено дополнительное преимущество в виде закупок на 400 т.р.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как осуществить закупку на 50000 рублей в этом году учреждением культуры?
как закупить товар для учреждения культуры на сумму 50000 рублей. В этом году из бюджета области нашему учреждению культуры выделили 50000 рублей. Мы заключали контракт с поставщиком на основе статьи 93 п. 4,5 44ФЗ. Как правильно осуществить закупку в этом году?
, вопрос №2464644, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Использование льготы, установленной пунктом 5 части 1 статьи 93 ФЗ 44
Добрый день. Мы МКУ "Культура, спорт и туризм МР "Износковский район". Согласно Уставу в структуру нашего учреждения входят все сельские библиотеки и клубы. Они не являются юридическими лицами. Возможно ли нашему учреждению при закупке дров или ремонту печи для сельских библиотек пользоваться льготой установленный пунктом 5 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
, вопрос №2288224, Оксана, п. Дугна
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Может ли муниципальное казенное учреждение физической культуры и спорта "Центр развития физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики" осуществлять закупки по п.5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ
Может ли муниципальное казенное учреждение физической культуры и спорта "Центр развития физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики" осуществлять закупки по п.5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ (ОКВЭД 93.11- деятельность спортивных объектов)
, вопрос №2073768, Ирина, г. Екатеринбург
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли организации осуществлять закупки у СМП, если все закупки проводятся по статье 93 44-ФЗ?
В нашей организации СГОЗ равен 2 258 000, все закупки по ст. 93 44 ФЗ. Нужно ли нам осуществлять закупки у СМП?
, вопрос №1483404, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Все
Алгоритм проведения закупки п.29.ст.93
Является ли нарушением размещение извещения п.29 ст.93. Если да, то как поступить? Оно было размещено 30.01.15г. В какие сроки и какой порядок проведения этой процедуры.
, вопрос №715230, Анна, г. Волгоград
2 ответа