Можно ли увеличить цену контракта по п
Здравствуйте! можно ли увеличить цену контракта по п.4 ч.1 ст.93
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
В соответствии с пунктом 1.2. части 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ можете увеличить количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги и цену контракта пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов. При этом следует учитывать, что цена контракта, заключенного в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Закона № 44-ФЗ, должна после увеличения оставаться в пределах 600 тыс. руб.