Закупки для учреждений культуры по ст 93
Добрый день ! Подскажите в чем отличей для учреждений культуры в статье 93 , а именно в пунктах 4 и 5. Учреждения культуры вправе выбрать любой из этих пунктов или только пункт 5 для этих организаций?
, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Учреждения культуры вправе выбрать любой из этих пунктов или только пункт 5 для этих организаций?
Татьяна
Добрый день Татьяна!
Вы вправе выбрать любой пункт как 4 так и 5 на Ваше усмотрения учитывая ограничения данных пунктов.
Подскажите в чем отличей для учреждений культуры в статье 93, а именно в пунктах 4 и 5.
Татьяна
Им просто предоставлено дополнительное преимущество в виде закупок на 400 т.р.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!