8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу устроиться на работу из-за судимости

куда жаловаться на работадателей,не берут на работу судимых, куда только не обращалась,везде говорят мы перезвоним,либо, ой нам начальник строго запретил брать судимых.Давайте бомжом или за не уплапту алиментов обратно в зону,а что для всех это лучший вариант,все только и говорят ,если захочешь найдёшь,была бы воля плюнула бы в глаз за такие слова,поймёт тот человек когда сам в такую ситуацию попадёт,а в такой ситуации может оказаться каждый! КАК БЫТЬ ,КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

05 июня 2015, 05:20, ирина, г. Пенза
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Если в данных организациях не стоит законодательно предусмотренный запрет на работу лиц, имеющих непогашенную (неснятую) судимость, то необходимо направить жалобу на такого горе-работодателя в государственную инспекцию труда.

05 июня 2015, 08:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Справку об "освобождении" выдали в УИН 1декабря 2020г.На нормальную работу устроиться не могу, пробивают на судимость
Здравствуйте, в 2020 был осуждён по ст119 ч1 к 360 час обязательных работ.Когда снимется судимость? Справку об "освобождении" выдали в УИН 1декабря 2020г.На нормальную работу устроиться не могу, пробивают на судимость.
18 августа, 13:41, вопрос №3084188, олег, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
228 ч1 не могу устроится на нормальную работу когда эта судимость уйдёт с баз данных?
В 2004 г получил условно по ст.228 ч1 не могу устроится на нормальную работу когда эта судимость уйдёт с баз данных ?
18 июня, 12:10, вопрос №3056861, Сергей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Как быть, если из-за давней судимости не могу устроиться на работу?
После судимости прошло больше 20лет по статье 144ч.3 206ч.3 думал что судимость давно погашена а оказалось что судимость до сих пор висит на мне.из-за этого не могу устроиться на хорошую работу?
07 ноября 2019, 02:28, вопрос №2578673, Сергей Мышкин, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если не могу устроиться на работу из-за судимости?
Не могу устроиться на официальную подходящую работу из за судимости в прошлом.Судимость давно погашена но не снята как мне об.ясняли,как ее снять?
24 января 2018, 00:27, вопрос №1882256, Сергей, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Как убрать судимость из базы данных, если я не могу устроиться на работу?
здравствуйте можно убрать судимость статью 161. ч2 из базы данных статья была 10 лет назад. не могу устроиться на работу
22 ноября 2016, 05:33, вопрос №1448868, Александр, г. Хабаровск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015