Не оперирует врач

Ребенку 1 год и 3 месяца. Врач обнаружил паховую грыжу, но т.к нет лицензии на наркоз, как он сказал, то ждите. Может через 3 месяца будет, может позже. Не можем ничего добиться. Как нет наркоза? А если срочно нужно делать, что тогда?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Ирна. Ирина, ситуация совершенно дурацкая и неправомерная. Вам теперь следует сделать следующее, нужно написать жалобу на имя руководителя медицинского учреждения в котором работает врач, который дал вам такой ответ. Пишите жалобу в двух экземплярах, требуйте принять меры, требуйте «ответить вам в письменном виде, чтоб вы могли обжаловать ответ, если он вам не устроит, в минздрав. „( дословн0). Жалобу в 2х экз. На вашем должны расписаться.