8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не оперирует врач

Ребенку 1 год и 3 месяца. Врач обнаружил паховую грыжу, но т.к нет лицензии на наркоз, как он сказал, то ждите. Может через 3 месяца будет, может позже. Не можем ничего добиться. Как нет наркоза? А если срочно нужно делать, что тогда?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Ирна. Ирина, ситуация совершенно дурацкая и неправомерная. Вам теперь следует сделать следующее, нужно написать жалобу на имя руководителя медицинского учреждения в котором работает врач, который дал вам такой ответ. Пишите жалобу в двух экземплярах, требуйте принять меры, требуйте «ответить вам в письменном виде, чтоб вы могли обжаловать ответ, если он вам не устроит, в минздрав. „( дословн0). Жалобу в 2х экз. На вашем должны расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила печенье ребенку, срок не посмотрела, в итоге после употребления открылся понос
Здравствуйте, купила печенье ребенку, срок не посмотрела, в итоге после употребления открылся понос, поднялась высокая температура, вызвала врача, зафиксировал отравление, просрок почти 4 месяца, что мне дальше делать, не хочу чтобы магазин остался безнаказанным
, вопрос №4062252, Марина, г. Москва
Семейное право
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры, прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры,прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой. Но ребенка так и не берут на занятие. Как быть ?
, вопрос №4061916, Вера, г. Москва
Военное право
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
, вопрос №4060081, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2015