Вопрос по дачному участку

Добрый день !!

Прошу помощи !! У меня у родителей дача и все бы хорошо но сосед наш по дачи уже 6-ть лет её не как не обрабатывает , и трава вся у нас в огороде !! за этим участком долг уже далеко не маленький . значит подхожу я к председателю и говорю давайте я заплачу все долги и буду обрабатывать эту землю .На что получил четкий ответ делай но в общество мы тебя принять не можем т.к земля в оренде на него (на ХОЗЯИНА И ТО НЕ НА НЕГО А НА ЕГО МАМУ КОТОРАЯ ПОМЕРЛА УЖЕ ЛЕТ 10 КАК (ЗЕМЛЯ 100% НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА ) а он документы до сих пор на себя не переоформил ) .

Ну вот нужна помощь ЮРИСТА который может четко и внятно подсказать что можно сделать и как влесть в общество и взять хотя бы в аренду эту землю !! Заранее спасибо !! ОЧЕНЬ Признателен за помощь !!!!!

, Антон Смышляев, г. Хабаровск
Александр Куликов
Адвокат

  Если договор аренды замельного участка был оформлен на покойную мать соседа, то этот договор прекращен в связи с её смертью.

  Правлению дачного товарищества в такой ситуации возможно переоформить договор аренды на Ваше имя