Запись в трудовой

Запись об увольнении написали на листочке где заголовок "сведения о награждениях" так как до этого все заполнено впритык. Считается ли эта запись действительной?

С уважением, Вера

, Вера, г. Москва
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Вера, эта запись действительной является, но в ПФР могут возникнуть проблемы, Вам лучше купить вкладыш в трудовую и попросить переписать запись в него.

Удачи

Вера
Клиент, г. Москва

Спасибо большое Вам за ответ