О признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
мы подаем заявление о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь, для чего в качестве заинтересованного лица мы указываем налоговую инспекцию?
Юлия, здравствуйте. Для привлечения в процесс в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора, поскольку ФНС рассчитывает и начисляет налог на данное имущество.
Сергей Игоревич.