Подарочный сертификат
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, мне подарили подарочный сертификат на услуги в косметическом салоне красоты. Действие сертификата был год, через несколько дней срок заканчивается. Мне до сих пор не были предоставлены услуги. Можно ли потребовать возврат денег мне или моему дарителю?
Думаю, что Вам следует обратиться в салон красоты и выяснить причины непредоставления услуг (если Вы уже обращались к ним с эти сертификатом), а также условия возможного обмена сертификата на деньги — правила использования сертификатов определяют лица, их выпустившие.