Можно ли квалифицировать по ст машенничество
ПЛАТИЛ КРЕДИТ ОКОЛО ГОДА. ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ. БАНК ПРЕДЛОЖИЛ РЕСТРУКТОРИЗАЦИЮ С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА. ПРИШЛО ВРЕМЯ. СУММА ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ УВЕЛИЧИЛАСЬ В ПОЛТОРА РАЗА. ИДЕТ 4-Й МЕСЯЦ ТАК И НЕ ПЛАТИЛ. МОГУТ МНЕ НА СУДЕ ПРИПИСАТЬ ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА.
, ДЕНИС, г. Москва