Как написать запрос

Как написать правильно запрос , держателю простых акций в Р.О.С.Т. и узнать о их состоянии? с юридической точки зрения ,либо есть форма написания.

, Наталья, г. Междуреченск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Наталья как таковой форму заявления лучше получить непосредственно в РОСТ.

Рекомендую обратиться непосредственно к регистратору, написать заявление по их форме, от вас потребуют ещё паспорт возможно ещё какие-нибудь документы предусмотренные регистратором при подаче заявления.