Реально ли получить еще один условный, а не реальный срок?

Здравствуйте. Вопрос таков. Я осужден условно за грабеж и нахожусь на испытательном сроке. Сейчас мне инкриминируют 158 ч.2 п.в. Потерпевший готов идти на встречу. Каковы мои перспективы? реально ли получить еще один условный, а не реальный срок? Заранее благодарен

, Сергей Егоров, г. Череповец
Сергей Ипатов
Адвокат

Сергей! Реальность практически нулевая, поэтому совет один — не доводить дело до суда каким-то способом.