Служебное жилье РЖД

Добрый вечер, имеет ли право работник РЖД требовать служебное жилье при переводе в другой город или компенсацию за найм жилья? Заранее спасибо!

, Лидия, г. Орск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Лидия, здравствуйте!

Указанные вами вопросы регламентированы локальными нормативными актами ОАО «РЖД» (приказами, коллективным договором), которые отсутствуют в открытых источниках.