Как получить заработную плату бывшему ИП?
Здравствуйте! Ситуация следующая. С 2007 года работала в организации в качестве штатного сотрудника. В 2011 году меня принудительно (с угрозой увольнения) перевели на ИП, чтобы сэкономить на налогах. В апреле сего года я решила уволиться из организации по собственному желанию (в связи с большими задержками по зарплате).
При увольнении выяснилось, что со мной как с ИП был заключен контракт всего на 1 год, до 2012 года, и его не продлили. Директор отказался написать мне расписку на задолженность по зарплате (февраль, март, апрель), мотивируя это тем, что в компании очень сложная ситуация по деньгам...
Мне было выплачено в 3 приема всего 24 тысячи рублей, затем выплаты прекратились. Есть ли у меня законные основания получить в полном объеме свою зарплату? Организация продолжает свою работу.