Отпускные как будут начислены за45 или за10 дней

Работаю вахтой помбуром по30 дней ,накопился отпуск 45 дней,ухожу на 10 дней,за сколько дней начислят отпускные?спасибо,Александр

, Александр петренко, г. Самара
Алексей Власов
Юрист

Здравствуйте Александр. Отпускные выплачиваются по кол-ву дней. Т.е. отпускные Вам положены за 10 дней.

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! На сколько дней в отпуск уходите, на столько и начислят. Всё просто.