Увольнение по соглашению сторон

Уволилась по соглашению сторон с 5-ти месячной выплатой з.п.,

так как работодатель поставил перед выбором либо сокращение либо соглашение сторон. Уволили в тот же день, когда сообщили о желании со мной расстаться. Через неделю на мою должность был назначен новы сотрудник. Есть ли шансы восстановиться?

, Лариса, г. Нижневартовск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Лариса, увы если вы уволились по соглашению сторон правовых оснований для восстановления на работе нет.

Лариса
Клиент, г. Нижневартовск

Роман, большое спасибо!