8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перелет несовершеннолетних по территории РФ

Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых?Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых?Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых?Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых?

, Николай, г. Москва
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых? Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых? Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых? Могут ли дети 9 и 15 лет перелететь из Москвы в Симферополь без сопровождения взрослых?
Николай

Нет, не могут. Авиаперелёты по России, равно как и на поездах дальнего следования детей должны сопровождаться либо с законным представителем, либо с другим совершеннолетним лицом, имеющим доверенность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
700 ₽
Земельное право
Купил землю она оформлена как территория складских помещений
Здравствуйте. Купил землю она оформлена как территория складских помещений. Открыл ритуальный магазин . Пришло письмо с администрации, что я использую землю не поназначению. Предлагают закрыть магазин или поменять назначение земли . Какой вид мне нужен . Основной , условно разрешенный , дополнительный . И к какому относится территория складских помещений.
, вопрос №4092726, Сергей, г. Курск
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.06.2015