Регистрация ИП в 14 лет
Сегодня прочитал статью на ФНС http://www.nalog.ru/rn43/news/tax_doc_news/4261616/, что можно стать предпринимателем в 14 лет, эта статья еще действительна, и что требуеться для регистрации?
, Алексей, г. Москва
Алексей, это возможно, но только при наличии письменного согласия родителей, которое будет заверено нотариально.
Письменное согласие есть, но нотариус сказал, что зарегестрировать можно только с 16
Просите у нотариуса письменный отказ и обжалуйте его в нотариальную палату или суд.