Не совершеннолетняя ведёт аморальный образ жизни

Соседка сильно пьющая, младшей дочери уже лишили, старшей нет и 17. Старшая пьёт, курит, не ночует дома лет 11, органы опеки не реагируют. Не раз видели старшую в разных машинах и разными взрослыми мужиками. Куда обратиться?

, Олеся, г. Челябинск
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Напишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия органов опеки.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Куда обратиться?
Олеся

Уважаемая Олеся,

В районный орган опеки и попечительства. Они не бездействуют, они просто не знают. И к участковому,