Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Осаго или квитанция по оплате

Случай ДТП было совершенно владельцем автомобиля в то время когда на другом конце города получали полис осаго на этот автомобиль лица вписанные в ОСАГО. Время на полисе 16.20, ДТП совершенно в 16.30 а квитанция об оплате почему то 16.55. Страховая утверждает что их агент мошшеник отстранила от работы и выплачивать не хочет. Что главнее полис осаго или квитанция об оплате. До этого полиса осаго не было 2 месяца.

20 Мая 2013, 12:35, вопрос №85692 Ирина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Стоит утверждать, что полис ОСАГО, потому что в соответствии с п.7 ст.15 Закона РФ от 25 апреля 2002 г. №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» именно полис является документом, удостоверяющим осуществление обязательного страхования.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    21 Мая 2013, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats