8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За должность по кредиту

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Такой вопрос. У меня просроченный кредит. Был суд. Банк требует вернуть всю сумму. Я работаю на малооплачеваемой работе. Когда брала кредит работала в другой фирме, которая закрылась. У меня дочь 4, 5 года. Иммущесва своего не имею. Пытаюсь гасить долг по маленьким частям. Что мне гразит? Как избежать плохих последствий?

, Ольга, г. Краснодар
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Ольга, если у Вас нет своего имущества, это хорошо его не могут изъять, наложить арест и реализовать в счет долга.

Но есть маленькое но, возможно наложение ареста на имущество все остальных членов Вашей семьи, вот этим Вы и рискуете.

В Вашей ситуации необходимо погасить долг, сейчас Вы это делаете и это верно, чем скорее Вы загасите задолженность тем быстрее устраните всяческие возможные угрозы.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам Иван за ответ ! Буду стараться и дальше как могу..

Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2015