За должность по кредиту

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Такой вопрос. У меня просроченный кредит. Был суд. Банк требует вернуть всю сумму. Я работаю на малооплачеваемой работе. Когда брала кредит работала в другой фирме, которая закрылась. У меня дочь 4, 5 года. Иммущесва своего не имею. Пытаюсь гасить долг по маленьким частям. Что мне гразит? Как избежать плохих последствий?

, Ольга, г. Краснодар
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга, если у Вас нет своего имущества, это хорошо его не могут изъять, наложить арест и реализовать в счет долга.

Но есть маленькое но, возможно наложение ареста на имущество все остальных членов Вашей семьи, вот этим Вы и рискуете.

В Вашей ситуации необходимо погасить долг, сейчас Вы это делаете и это верно, чем скорее Вы загасите задолженность тем быстрее устраните всяческие возможные угрозы.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

Ольга
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам Иван за ответ ! Буду стараться и дальше как могу..