Требуют погашения

Здравствуйте,мне звонят из коллекторского агенства феникс и уверяют ,что я взяла кредит в банке тинькоф,кредит я не брала,я написала заявление в полиции,мне поступил звонок из этого агенства где было сказано если я отказываюсь оплачивать то они мой долг поставят на аукцион и со мной будут уже другие люди разбираться,я незнаю что мне делать поскольку кредит я не брала а доказать это им просто не возможно

, надежда, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в с жалобой прокуратуру и следственный комитет, обязательно укажите наименование агентства, номера телефонов с которого вам звонят и угрожают. а так, же попутно обратитесь в банк за разъяснениями.

надежда
Клиент, г. Москва

Здравствуйте в банк обратились,они сказали что у меня задолженности перед их нем банком нет,так как его перекупили, обращайтесь в коллекторное агенство купившее долг

А вообще долг имел место перед банком