Выезжал со второстепенной дороги, на главную, пятиполосную дорогу
Выезжал со второстепенной дороги, на главную, пятиполосную дорогу, которая разделяет через 30 метров на светофоре две полосы влево и три прямо, в левую сторону. По моему мнению помех не создавал, но когда выехал на главную и проехал около 5 метров, и собирался встать в четвёртый ряд под стрелку налево, то в мою правую сторону меня догнал автомобиль, ехавший по главной, и получилось ДТП.