Помогите получить наследство
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.могу ли я вступить в наследство со поводу смерти гражданского мужа.жили с его родителями,занимались сельским хозяйством,моя мама оформила куплю продажу с моим мужем,он получил земельный участок даром.стали строится на нем,зарабатывая сельским хозяйством,официально работал только муж,я студентка,родители безработные.могу ли я получить наследство?
То есть нужны выписки со счетов?на тот момент на мой счет поступала только стипендия,а у его родителей нет вкладов в банке и лет 10 официально не работают,у мужа тоже не было счета
А как вы собираетесь доказывать в суде, что вкладывали свои личные деньги. Если не сможете доказать, то суд вам откажет.