Продажа дебиторской задолженности

Процедура наблюдения длится уже более 1,5 года. Имеет ли смысл продать реестровые долги. Размер задолженности внушителен. И что ожидать от процедуры внешнего управления например, если ее введут следующей

, Евгений, г. Ноябрьск

Добрый день, Евгений.

Ваш вопрос больше относится к экономической составляющей и финансовому анализу. Если есть выгодное предложение, почему не продать? Наймите грамотного оценщика и аудитора, чтобы они оценили возможность успешности внешнего управления и цену долга.