Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Снятие с учета биржи труда

Здравствуйте! Я стою на бирже труда. Планирую на 3 недели выехать за пределы России к родителям. На бирже сказали, что предъявление билетов не является уважительной причиной для продолжения выплаты мне пособия, т.е. меня просто снимут с учета за неявку. Законно ли это?

19 Мая 2013, 08:54, вопрос №85442 Наталья, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats