Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Кредитная задолженность
здравствуйте,набрала много кредитов,платила своевременно,а в данный момент не могу оплатить даже половину из них,не работаю встала на биржу труда,как быть мне может какое то заявление надо писать в банк,подскажите больше не могу
Арест и взыскание .
У моего мужа была не погашенная кредитная карта , в январе прошлого года его задержали по подозрению в совершении уголовного преступления (не связанное с деньгами/махинациями ) , я не могла оплачивать задолженность в связи с рождением ребенка и отсутствием дохода , летом прошлого года был суд о взыскании долга , долг по кредитной карте составил 23тысячи рублей был наложен арест в размере 385 тысяч рублей , и только феврале этого года я смогла оплатить задолженность по кредитной карте , мне сказали что арест будет снят как только муж явится лично и покажет квитанцию об оплате . В начале месяца сразу после освобождения муж сходил к приставу , но арест так и не сняли . Как быть ?
, вопрос №4958200, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня небольшая кредитная задолженность по кредитной карте в Т-банке, и мне в последнее время названивают и другой организации "ООО M.B.A.Finansy" трябуя чтобы я выплатил им ту кредитную задолженность которая имеется у меня в Т-банке.
Имеет ли Т-банк передавать мои персональные данные и мою кредитную задолженность???
, вопрос №4957102, Сурхо Берсанов, г. Грозный
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня появилось на ФССП ип на сумму 71 тысяча рублей от пристава, у меня на 29 мая куплен билет на выезд за границу, оплатить на данный момент нет возможности, может ли пристав попросту не успеть или не наложить запрет на выезд к этому времени? Или это происходит сразу после 5-и дневной добровольной оплатой у всех кто превысил порог 30 тысяч рублей по кредитным задолженностям?
, вопрос №4956087, Макс, г. Реутов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На работу пришло заявление об исполнении судебного акта, чтобы с моей ЗП снять задолженные деньги, при этом на мне уже есть договоренность с ФССП о снятии процента средств на погашение других задолженностей, должен ли мой работодатель снимать с меня средства, и могут ли снять более 50% при условии, что это не алименты, а именно кредитные задолженности?
, вопрос №4952604, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.