Задолженность по зарплате более 5 месяцев
Здравствуйте! Четверть от зарплаты декабря получила в мае. Не знаю как правильно поступить. Писать заявление об увольнении или переходить в стадию войны с директором, не увольняясь. Хотя сегодня директор сообщил, что теперь он ликвидатор и сказал, хоть я сейчас уволюсь, хоть позже , денег на зп нет. Все имущество ООО он продал. Продолжаем работать, но счета делаются на другую компанию и другого владельца.
Спасибо, Вероника! надеюсь, благодаря Вашей рекомендации смогу получить мои деньги.