Кого и в качестве кого должен привлечь судья к участию в деле?

Гражданка Бобылина предъявила к своему мужу Бобылину иск о взыскании алиментов на содержание их несовершеннолетней дочери Ирины.Истица указала в заявлении, что ее муж платит уже алименты на содержание ребенка от первого брака своей бывшей жене. Кого и в качестве кого должен привлечь судья к участию в деле?

, Юлия, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Истцом будет вторая жена, ответчиком — отец ребенка. Алименты сразу взыщут в размере 1/6. После этого ответчик может обратиться в суд по месту жительства 1 жены с заявлением о снижении размера алиментов на 1 ребенка до 1/6, т.к. на двоих положено платить 1/3.

Юлия
Клиент, г. Москва

благодарю Вас!