Я могу отозвать свое заявление на неполную рабочую неделю?

На предприятии нас вынудили добровольно написать заявление на неполную рабочую неделю, часть работников подписала допсоглашения, часть нет. Вопрос: имею ли я право отозвать своим новым заявлением допсоглашение и добровольное согласие на неполную рабочую неделю, с 05.06.2015. Приказа по предприятию не было. Со мной могут разорвать трудовой договор, если я отзову эти документы. На данный момент у меня подписано уведомление о приостановке работы до погашения работодателем долгов по зарплате.

, Ирина, г. Хабаровск

Здравствуйте, Ирина!

Вопрос: имею ли я право отозвать своим новым заявлением допсоглашение и добровольное согласие на неполную рабочую неделю, с 05.06.2015.
Ирина

Закон не предусматривает отзыва согласия на неполную рабочую неделю.

Если у вас есть доказательства того, что вас вынудили подписать доп соглашение, то вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.

Желаю удачи!!!

Ирина
Клиент, г. Хабаровск

А разорвать трудовой договор могут?